Ergebnis

Der Sieger steht fest: Es ist die AKTION MENSCH.

Ich habe am 24.09.04 den Erlös der Fahrt, € 347,26 , der AKTION MENSCH überwiesen.

Mit den 234,00 Euro für die 13 Jahreslose macht das

581,26 Euro für die gute Sache

Das Ergebnis der Teilnehmer:

Gesamt-Ergebnisliste der 5ten kleinen TROPHY
Ges.
Platz
Start
Nr.
Fahrer
Navigator
Club Mannschaft
OSWP-Klasse
Straf-
punkte
1 7 Ute Schmid
Freddy Schmid
-
-

OSWP-Klasse: B
30
2 10 Philipp Knoblauch
René Lenck
André-Citroen-Club Mainz
André-Citroen-Club Mainz

OSWP-Klasse: B
30
3 25 Michael Rückert
Olaf Jessen
-
-

OSWP-Klasse: A
40
4 3 Bernd Hoffmann
Heinz Hoffmann
MSC Bittenfeld / SuFF Schorndorf
SuFF Schorndorf
SuFF Schorndorf e.V.
OSWP-Klasse: A
40
5 21 Tobias Wichterich
Christoph Wichterich
-
-

OSWP-Klasse: B
40
6 22 Claudia Fahrbach
Jörg Hoffmann
-
-

OSWP-Klasse: B
40
7 16 Dieter Winkler
Mike GrĂŒber
-
MSC Ladenburg
MSC Ladenburg
OSWP-Klasse: A
50
8 11 Bernd Hoffmann
Cornelia Majer
AMS Stuttgart
-

OSWP-Klasse: A
50
9 12 Geza (Pali) Lehoczky
GĂŒnter W. Brauns
Akakraft TU Darmstadt
---
RTCE Vorderpfalz Classic
OSWP-Klasse: A
50
10 13 Gerhard Leidig
Emil MĂŒller
MSC Winnenden
MSC Winnenden

OSWP-Klasse: B
50
11 15 Axel Semlinger
Alexandra Semlinger
MC Haßloch
MC Haßloch

OSWP-Klasse: B
60
12 1 Brigitte Eggert
Monika Eggert
MSC Dr. Carl Benz Ladenburg
MSC Dr. Carl Benz Ladenburg
MSC Ladenburg
OSWP-Klasse: B
60
13 4 Volker Lorenz
Udo Eisenmann
OSC Böbingen
OSC Böbingen
ZF Orifahrer
OSWP-Klasse: B
60
14 9 Willi GĂŒnther
Christoph Sch&oouml;mer
RTCE Darmstadt-Eberstadt
MC Eberstadt
RTCE Vorderpfalz Classic
OSWP-Klasse: A
70
15 2 Werner Mayer
Daniel Keller
AMC Ludwigshafen
MSC Ramberg
RTCE Vorderpfalz Classic
OSWP-Klasse: A
70
16 20 Peter Becker
Michael Daab
IMS Schlierbachtal e.V. im DMV
IMS Schlierbachtal e.V. im DMV

OSWP-Klasse: B
70
17 6 Paul HĂ€ner
Robert Kopp
ACS Basel
ACS Basel

OSWP-Klasse: A
80
18 5 Beate Kraus
Rainer Mergenthaler
S.u.F.F. Schorndorf
MSC Bittenfeld/SuFF Schornd.
SuFF Schorndorf e.V.
OSWP-Klasse: A
80
19 19 Kafi Ziegahn
Claro Ziegahn
MSC Weingarten
MSC Weingarten
MSC Weingarten
OSWP-Klasse: B
80
20 24 Kai-Daniel Magdalinski
Manfred Eggert
-
MSC Ladenburg
MSC Ladenburg
OSWP-Klasse: B
100
21 14 Eberhard Schlotz
Cornelius Schlotz
SUFF Schorndorf
SUFF Schorndorf
SuFF Schorndorf e.V.
OSWP-Klasse: B
100
22 18 Bastian Reitschuster
Christoph Höhne
-
-

OSWP-Klasse: B
110
23 8 Markus MĂŒller
Carsten Reitschuster
-
-

OSWP-Klasse: B
110
24 23 Rene Rosswag
Matthias Weber
MSC 72 Weingarten
MSC 72 Weingarten
MSC Weingarten
OSWP-Klasse: B
120
25 17 Bernhard Strozynski
Gerald Plötze
----
----

OSWP-Klasse: B
140
30 99 Armin Ledderhose
Jutta MĂŒller
-
-

OSWP-Klasse: A
999

www.kleinecameltrophy.de

A-Klasse Ergebnisliste der 5ten kleinen TROPHY
Klasse A
Platz
Start
Nr.
Fahrer
Navigator
Club Straf-
punkte
1 25 Michael RĂŒckert
Olaf Jessen
-
-
40
2 3 Bernd Hoffmann
Heinz Hoffmann
MSC Bittenfeld / SuFF Schorndorf
SuFF Schorndorf
40
3 16 Dieter Winkler
Mike GrĂŒber
-
MSC Ladenburg
50
4 11 Bernd Hoffmann
Cornelia Majer
AMS Stuttgart
-
50
5 12 Geza (Pali) Lehoczky
GĂŒnter W. Brauns
Akakraft TU Darmstadt
---
50
6 9 Willi GĂŒnther
Christoph Schömer
RTCE Darmstadt-Eberstadt
MC Eberstadt
70
7 2 Werner Mayer
Daniel Keller
AMC Ludwigshafen
MSC Ramberg
70
8 6 Paul HĂ€ner
Robert Kopp
ACS Basel
ACS Basel
80
9 5 Beate Kraus
Rainer Mergenthaler
S.u.F.F. Schorndorf
MSC Bittenfeld/SuFF Schornd.
80
10 99 Armin Ledderhose
Jutta MĂŒller
-
-
999

www.kleinecameltrophy.de

B-Klasse Ergebnisliste der 5ten kleinen TROPHY
Klasse A
Platz
Start
Nr.
Fahrer
Navigator
Club Straf-
punkte
1 7 Ute Schmid
Freddy Schmid
-
-
30
2 10 Philipp Knoblauch
René Lenck
André-Citroen-Club Mainz
André-Citroen-Club Mainz
30
3 21 Tobias Wichterich
Christoph Wichterich
-
-
40
4 22 Claudia Fahrbach
Jörg Hoffmann
-
-
40
5 13 Gerhard Leidig
Emil MĂŒller
MSC Winnenden
MSC Winnenden
50
6 15 Axel Semlinger
Alexandra Semlinger
MC Haßloch
MC Haßloch
60
7 1 Brigitte Eggert
Monika Eggert
MSC Dr. Carl Benz Ladenburg
MSC Dr. Carl Benz Ladenburg
60
8 4 Volker Lorenz
Udo Eisenmann
OSC Böbingen
OSC Böbingen
60
9 20 Peter Becker
Michael Daab
IMS Schlierbachtal e.V. im DMV
IMS Schlierbachtal e.V. im DMV
70
10 19 Kafi Ziegahn
Claro Ziegahn
MSC Weingarten
MSC Weingarten
80
11 24 Kai-Daniel Magdalinski
Manfred Eggert
-
MSC Ladenburg
100
12 14 Eberhard Schlotz
Cornelius Schlotz
SUFF Schorndorf
SUFF Schorndorf
100
13 18 Bastian Reitschuster
Christoph Höhne
-
-
110
14 8 Markus MĂŒller
Carsten Reitschuster
-
-
110
15 23 Rene Rosswag
Matthias Weber
MSC 72 Weingarten
MSC 72 Weingarten
120
16 17 Bernhard Strozynski
Gerald Plötze
----
----
140

www.kleinecameltrophy.de

Da viel Anfragen zum stechen kommen, vorwĂ€rts an ein Hindernis mit 3,33 Meter Abstand heran fahren, stelle ich die Liste ein. Das Stechen wurde nicht benötigt, da die Platzierungen ĂŒber den zuerst gemachten Fehler ermittelt werden konnten.

5 A KRAUS Beate MERGENTHALER Rainer 0,02 3,31
12 A LEHOCZKY Pali BRAUNS GĂŒnter W. 0,03 3,36
24 B MAGDALINSKI Kai-Daniel EGGERT Manfred 0,03 3,30
9 A GÜNTHER Willi SCHÖMER Christoph 0,05 3,38
18 B REITSCHUSTER Bastian HÖHNE Christoph 0,10 3,23
19 B ZIEGAHN Kafi ZIEGAHN Claro 0,13 3,46
25 A RÜCKERT Michael JESSEN Olaf 0,15 3,48
21 B WICHTERICH Tobias WICHTERICH Christoph 0,17 3,16
22 B FAHRBACH Claudia HOFFMANN Jörg 0,17 3,16
20 B BECKER Peter DAAB Michael 0,18 3,51
23 B ROSSWAG Rene WEBER Matthias 0,19 3,14
15 B SEMLINGER Axel SEMLINGER Alexandra 0,22 3,11
2 A MAYER Werner KELLER Daniel 0,23 3,10
11 A MAJER Cornelia HOFFMANN Bernd 0,25 3,08
6 A HÄNER Paul KOPP Robert 0,33 3,66
3 A HOFFMANN Bernd HOFFMANN Heinz 0,35 2,98
13 B LEIDIG Gerhard MÜLLER Emil 0,40 2,93
8 B MÜLLER Markus REITSCHUSTER Carsten 0,42 3,75
16 A WINKLER Dieter GRÜBER Mike 0,53 2,80
4 B LORENZ Volker EISENMANN Udo 0,54 3,87
1 B EGGERT Brigitte EGGERT Monika 0,65 3,98
17 B STROZINSKI Bernhard PLÖTZE Gerald 0,73 2,60
7 B SCHMID Ute SCHMID Freddy 1,13 2,20
14 B SCHLOTZ Eberhard SCHLOTZ Cornelius 1,23 4,56
10 B KNOBLAUCH Philipp LENK René 1,23 2,10
www.kleinecameltrophy.de
Nun habe ich fĂŒr die Gewinner die Los gekauf und damit alle mitfiebern können ob den einer was damit gewinnt hab ich hier die Losnummer fĂŒr den interessierten Besucher der HP
1 Jahreslos Nr.209100692296 fĂŒr Pali Lehoczky / GĂŒnter W. Brauns
Bestes Team der Mannschaft RTCE - Vorderpfalz - Classic
1 Jahreslos Nr.239102252764 fĂŒr Dieter Winkler / Mike GrĂŒber
Bestes Team der Mannschaft MSC Ladenburg e.V.
1 Jahreslos Nr.209108361852 fĂŒr Bernd und Heinz Hoffmann
Bestes Team der Mannschaft S.u.F.F. Schorndorf e.V.
1 Jahreslos Nr.269101565445 13. Platz in der B-Klasse
Bastian Reitschuster / Christoph Höhne
1 Jahreslos Nr.269103126576 13. Platz im Gesamtergebnis
Volker Lorenz / Udo Eisenmann
1 Jahreslos Nr.209105239817 3. Platz in der A-Klasse
Dieter Winkler / Mike GrĂŒber
1 Jahreslos Nr.259100383448 2. Platz in der A-Klasse
Bernd und Heinz Hoffmann
1 Jahreslos Nr.209102612566 1. Platz in der A-Klasse
Michael RĂŒckert / Olaf Jessen
1 Jahreslos Nr.219109869120 5. Platz in der B-Klasse
Gerhard Leidig / Emil MĂŒller
1 Jahreslos Nr.289103331242 4. Platz in der B-Klasse
Claudia Fahrbach / Jörg Hoffmann
1 Jahreslos Nr.259102670618 3. Platz in der B-Klasse
Christoph und Tobias Wichterich
1 Jahreslos Nr.269103889783 2. Platz in der B-Klasse
Philipp Knoblauch / René Lenk
1 Jahreslos Nr.229104685775 1. Platz in der B-Klasse
Ute und Freddy Schmid
www.kleinecameltrophy.de

Sponsorenübersicht:

Sponsor:
Besucher: 100760